Страница обновлена 25.09.2023

Страница обновлена 25.09.2023

Полезные материалы

Интерактивное занятие для 5классников по финансовой грамотности в рамкам «Всероссийского просветительского проекта по налоговой грамотности «юНГа»
#функциональнаяграмотность

30.03.2023 прошёл финал конкурса "Перекресток"!!!
Задание на финал-кейс: разработать маршрут путешествия. Мы "поехали " в Костромской терем (с. Асташово).
Условий и препятствий, с которым сложно было справляться ждало много, но мы успешно выполнили задание.
Наша команда получила диплом
"Финалистов" конкурса!

15.03.2023

Уважаемые коллеги, ребята, родители и все кто следит за жизнью нашей школы!! Для вас последниe новости с городского конкурса по Функциональной грамотности"Перекресток"!!! Сегодня прошёл 2 этап! ПРЕЗЕНТАЦИЯ в формате "ПЕЧА-КУЧА". Что это такое? Даже не спрашивайте!!! Посмотрите выше)

Мы успешно справились! Это было супер!!! Ждём подведения итогов и приглашения в следующий (финальный) этап !!! Но нам ОСТРО будут нужны ваша поддержка и пожелания удачи!