Страница обновлена 26.06.2024

Страница обновлена 26.06.2024

Нормативные документы :

Прием документов на участие в индивидуальном отборе состоится:

• 16.07 с 08:00 до 10:00 и с 12:00 до 15:00
  • 17.07 с 08:00 до 10:00 и с 12:00 до 15:00
  • 19.07 с 08:00 до 11:00

Количество мест:

• Гуманитарный профиль – 26 мест
  • Социально-экономический профиль -26 мест

Необходимые документы  для участия в индивидуальном отборе

ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ:

1. Паспорт и копию паспорта заявителя (стр. 2-3)
  2. Заявление на участие в индивидуальном отборе в профильный класс. Дата на Заявлении на участие в индивидуальном отборе соответствует дате подачи документов, т.е. 16.07.2024 или 17.07.2024 или 19.07.2024 (можно скачать)
  3. Копия аттестата об основном общем образовании, заверенная руководителем образовательной организации, в которой учился участник индивидуального отбора (титул аттестата; лицевая и оборотная сторона Приложения). При наличии подлинника аттестата и незаверенной копии мы заверим ее сами.
  4. Справка или копия справки о результатах прохождения ГИА, заверенная руководителем образовательной организации, в которой обучался (обучается) участник индивидуального отбора, с указанием количества баллов, набранных обучающимся.
  5. Справка об обучении в классе с углубленным изучением предмета, заверенная руководителем образовательной организации, в которой учился участник индивидуального отбора (при наличии).
  6. Копии документов, подтверждающих наличие преимущественного права приёма (при наличии)
  7. Копии документов, подтверждающих наличие права приёма вне конкурса (при наличии)

Документы

Для участия в индивидуальном отборе родительаконный представитель) несовершеннолетнего обучающегося обращается с заявлением о приеме в 10-й класс лично в образовательное учреждение или через Единый портал государственных услуг  (с обязательным прикреплением всех заявленных ниже документов). При подаче заявления лично предъявляется оригинал документа, удостоверяющего личность заявителя