Страница обновлена 03.07.2019

Электронная запись в школу

Правила регистрации электронных заявлений о приеме детей в первый класс МОУ школы № 74

Инструкция по регистрации на ЕПГУ

Чтобы мы вовремя обработали Вашу заявку, поданную через портал "Электронное правительство. Госуслуги", сообщите нам, пожалуйста, по email yarsch074@yandex.ru. Текст сообщения: "Подана заявка через портал ЕПГУ".

Прежде чем отправлять письмо в школу, оформите заявку через ЕПГУ, щёлкнув по баннеру "ЭЛЕКТРОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО: ГОСУСЛУГИ"! К заявке должны быть прикреплены скан-копии документов.

Заявитель в течение 4 рабочих дней должен обратиться в школу и подтвердить подлинность представленной на Портале информации. В случае неявки родителей (законных представителей) в течение 4 рабочих дней с момента подачи заявления через ЕПГУ с оригиналами документов заявление отклоняется.

Вакантные места для приема и перевода

В первые классы набрано 88 человек (сведения на 11.04.2019г), вакантных мест 2