Страница обновлена 23.07.2023

Страница обновлена 23.07.2023
Цифровая образовательная среда

Основной целью федерального проекта «Цифровая образовательная среда» является создание к 2024 году современной и безопасной цифровой образовательной среды, обеспечивающей высокое качество и доступность образования всех видов и уровней.

Особое внимание уделено созданию Центра цифровой трансформации образования, на базе которого будет осуществляться организационно-управленческая, методическая, аналитическая и экспертная деятельность, направленная на обеспечение высокого качества и доступности образования всех видов и уровней, а также обучение управленческих команд субъектов Российской Федерации.

Оборудование

В 2020 году школа стала участником Регионального проекта «Цифровая образовательная среда» и получила следующее оборудование:

Интерактивная панель – 2 шт

Ноутбук для административных работ – 6 шт