Страница обновлена 01.12.2022

Страница обновлена 01.12.2022

Научный центр Российской академии образования при Федеральном государственном бюджетном научном усреждении Высшего образования Ярославский педагогический университет им. К.Д. Ушинского"

Соглашении о сотрудничестве №7/12 от 14.01.2021 муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя школа №74 имени Ю.А. Гагарина" и научного центра Российской академии образования при Федеральном государственном бюджетном научном учреждении Высшего образования Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского"

День 2 (30.11.2022)
Сегодня мы продолжили делиться опытом работы с одарёнными детьми со студентами 4 курса ЯГПУ имени К.Д.Ушинского
Теоретическое занятие и открытые уроки прошли продуктивно, насыщено и эмоционально.
Студенты углубили свои знания по данной теме , а в завершении поделились впечатлениями от посещенных уроков

23.11.2022 , несмотря на каникулы, мы принимали в школе гостей - студентов ЯГПУ имени К.Д.Ушинского.
Педагоги поделились опытом работы с одарёнными детьми, а студенты взяли на заметку идеи, которые можно использовать в практической деятельности.

16  декабря 2021 состоялась презентация опыта инновационной площадки НЦ РАО на базе ЯГПУ имени К.Д.Ушинского «Подготовка молодого педагога в работе с одаренными детьми»

Опыт нашей школы представили :

• Лекомцева Елена Николаевна , кандидат педагогических наук
  • Саламатина Ольга Викторовна , заместитель директора по ВР
  • Пикина Анна Львовна , заместитель директора по УВР
  • Тихов Роман Алексеевич  , учитель английского языка

Выступление нашей организации заинтересовало коллег из разных регионов России

Презентация выступления -  «Подготовка молодого педагога в работе с одаренными детьми»