Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №74 имени Ю.А.Гагарина"

Научный центр Российской академии образования при Федеральном государственном бюджетном научном усреждении Высшего образования Ярославский педагогический университет им. К.Д. Ушинского"

Соглашении о сотрудничестве №7/12 от 14.01.2021 муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя школа №74 имени Ю.А. Гагарина" и научного центра Российской академии образования при Федеральном государственном бюджетном научном учреждении Высшего образования Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского"

16  декабря 2021 состоялась презентация опыта инновационной площадки НЦ РАО на базе ЯГПУ имени К.Д.Ушинского «Подготовка молодого педагога в работе с одаренными детьми»

Опыт нашей школы представили :

• Лекомцева Елена Николаевна , кандидат педагогических наук
  • Саламатина Ольга Викторовна , заместитель директора по ВР
  • Пикина Анна Львовна , заместитель директора по УВР
  • Тихов Роман Алексеевич  , учитель английского языка

Выступление нашей организации заинтересовало коллег из разных регионов России

Презентация выступления -  «Подготовка молодого педагога в работе с одаренными детьми»