Страница обновлена 28.07.2017

Страница обновлена 28.07.2017

За годы существования нашей школы в ней сложилось много добрых традиций, бережно хранимых учениками из года в год. Это и яркое и запоминающееся празднование дня микрорайона, и ежегодное проведение школьных научных конференций, собирающих за одним столом самых одарённых и любознательных учеников, и переписка с космонавтами, ведущаяся с декабря 1963 года. Но главная гордость нашей школы – это музей "Космос", где собраны уникальные архивные фото- и видеоматериалы, так или иначе связанные с освоением космического пространства Человеком.

Ознакомиться с сайтами других школ Вы можете здесь