Страница обновлена 29.11.2017

Многие из тех, кто ещё вчера сидел за школьной скамьёй, сегодня стали студентами или преподавателями престижных вузов, учеными, врачами, журналистами, спортсменами или музыкантами.
Дизайн сайта – Климов Александр и Кузнецов Илья. Далее над сайтом работали Мрачковский Дмитрий, Саблин Евгений, Воронцов Максим, Тихов Роман, Куделин Алексей под руководством учителя информатики Андроновой И.В. Все эти ученики уже закончили нащу школу, а некоторые уже и ВУЗы. Фотографии для сайта предоставляют Каликин Ю. Н., Петрова Ю. Н.,Суханова О.В., Уткина Г.Н., Шинакова М. В., Андронова И. В.и др.

30 августа 2016 года были опубликованы результаты Общероссийского рейтинга школьных сайтов , в котором наша школа принимает участие каждый год. В этом году наш сайт снова вошел в список сайтов высокого уровня, набрав 93 балла из 100 и вошел в «зеленую зону».

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

19 марта 2015 года Российский новый университет (РосНОУ) и издательство «Просвещение» объявили результаты Общероссийского рейтинга школьных сайтов (зима 2015). Сайт нашей школы вошел в категорию "Сайты отличного качества", получив 45 баллов из 50. Диплом сайта.

Объявлены результаты Общероссийского рейтинга школьных сайтов Лето 2014.  Наш сайт признан сайтом высокого уровня информационной насыщенности и вошел в «зеленую зону».
Общероссийский рейтинг школьных сайтов

В 2007г. был проведен первый конкурс сайтов средних общеобразовательных учреждений регионов Центрального федерального округа. Из более 200 заявок эксперты выбирали победителей по трем номинациям: "Самый лучший сайт школы", "Самый интерактивный сайт", "Самый информативный сайт". При подведении итогов конкурса учитывались следующие критерии: дизайн, интерактивность, информативность, инновационность.

Наша школа стала победителем в номинации "Самый интерактивный сайт"!

Сведения о трудоустройстве выпускников 11 класса в 2017 году

Ознакомиться с сайтами других школ Вы можете здесь