Страница обновлена 28.07.2017

Страница обновлена 28.07.2017

В нашей школе опять создают кадетские классы. С этого года 7-ые классы становятся «Юными летчиками» под эгидой наших вдохновителей в лице директора школы и классных руководителей. Удачного взлета вам, юные кадеты.

Мы убеждены, что построить здоровое общество невозможно, не уделяя должного внимания патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Именно поэтому в нашей школе в 1999г. создали  кадетские классы, призванные вырастить настоящих граждан, для которых долг перед Отечеством, совесть и честь – не пустые слова. Так и только так, прививая детям любовь к матушке – России и ответственность за её будущее, уже сегодня можно построить счастливое завтра нашей страны. Руководителями кадетских классов были Быкова Е. М., Кочетко Т. А., Грибкова Т., Зайц Б. И., Суханова О. В.

Кадеты являлись постоянными участниками многих районных и городских мероприятий.

1 октября 2010 года состоялся городской смотр-конкурс "Почетный наряд на Посту №1 у Вечного огня", на котором кадеты 11 – к класса заняли I место в городе.

Конкурс «Призывники России» III место – общее,I место – стрельба.

foto/kadeti/22_w325_h235.jpg

Каждый год кадеты ездили на сборы в полевой лагерь "Костин хутор" в п. Борисоглебский.
foto/kadeti/8_w325_h235.jpg foto/kadeti/9_w325_h235.jpg
foto/kadeti/10_w325_h235.jpg