Страница обновлена 27.09.2019

Страница обновлена 27.09.2019

Гусакова Любовь Андреевна – учитель начальных классов. 1 категория. Образование высшее. Общий стаж 17 лет, педагогический- 13 лет. Закончила ЯГПУ (Ярославский Государственный Педагогический Университет). Квалификация по диплому – учитель начальных классов.

Ишинкина Евгения Александровна – учитель начальных классов. Образование высшее.Молодой специалист. Закончила ЯГПУ(Ярославский Государственный Педагогический Университет). Квалификация по диплому – учитель начальных классов. Молодой специалист.

Кузьмичева Татьяна Валерьевна – Заместитель директора по УВР, Заслуженый учитель РФ, победитель Национального проекта.

Кузьмичева Татьяна Валерьевна – Заместитель директора по УВР, Заслуженный учитель РФ, победитель Национального проекта.
Татьяна Валерьевна окончила Вологодский пединститут в 1984 г. Квалификация по диплому – учитель русского языка и литературы. С 1981 г. работает в 74 школе учителем начальных классов. Имеет множество благодарностей и грамот, в том числе благодарность Департамента образования Ярославской области за творческое и активное участие в экспериментальной работе по созданию технологии и методике определения уровня и качества знания учащихся. Имеет высшую квалификационную категорию. С 2004 г. – заместитель директора по учебной работе. Образование высшее. Общий стаж 39лет, педагогический стаж 37 лет.

Кулешова Ольга Николаевна - Окончила ЯГПУ. Квалификация по диплому – учитель начальных классов.

Работает в школе учителем начальных классов. Имеет высшую категорию. Образование высшее.Общий стаж 24 года, педагогический  стаж 24года.

Кузнецова Ольга Юрьевна – учитель начальных классов. I категория. Образование высшее. Общий стаж 4 года. Закончила ЯГПУ(Ярославский Государственный Педагогический Университет). Квалификация по диплому – учитель начальных классов, имеет степень магистра.

Махова Алина Алексеевна – учитель начальных классов.  Образование высшее. Общий стаж 9 лет.1 категория. Закончила МПК(Мурманский педагогический колледж), СФГА(Столичная финансово- гуманитарная академия). Квалификация по диплому – учитель начальных классов, с дополнительной подготовкой в области дошкольного воспитания, психолог, преподаватель психологии.

Пикина Анна Львовна – Зам. директора по УВР. учитель начальных классов. Высшая  категория. Образование высшее. Общий стаж 24 года, педагогический- 24 года. Закончила ЯрГУ( Ярославский Государственный Университет). Квалификация по диплому -учитель  русского языка и литературы.

Сутягина Марина Олеговна – учитель начальных классов.1 категория. Образование высшее. Общий стаж 19 лет, педагогический – 19 лет. Закончила ЯГПУ (Ярославский Государственный Педагогический Университет). Квалификация по диплому – учитель начальных классов.

Султанова Санубер Гудратдиновна – учитель начальных классов.1 категория. Образование среднее профессиональное (ССУЗ).  Закончила Дарбентский педагогический колледж. Квалификация по диплому – учитель начальных классов. Стаж 17 лет.

Северьянова Валентина Михайловна – учитель начальных классов. 1 категория. Образование высшее. Общий стаж 43 года, педагогический -39 лет. Закончила ЯГПУ (Ярославский Государственный Педагогический Университет). Квалификация по диплому – учитель начальных классов.

Соловьёва Елена Владимировна - учитель начальных классов. 1 категория. Образование высшее. Молодой специалист. Закончила ЯГПУ (Ярославский Государственный Педагогический Университет). Квалификация по диплому – учитель начальных классов.
Саламатина Ольга Викторовна – учитель начальных классов. 1 категория. Образование высшее. Общий стаж 10 лет, пед. Стаж- 10 лет. Закончила НовГУ (Новгородский Государственный Университет имени Ярослава Мудрого. Квалификация по диплому-учитель начальных классов.
Соловьева Мария Васильевна - учитель начальных классов. 1 категория. Образование высшее. Общий стаж 7 лет, пед. Стаж - 7 лет.  Окончила ЯГПУ 2005 ГОД,   КУРСЫ ПЕРЕПОДГОТОВКИ ИРО 2019 ГОД ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ УЧИТЕЛЬ-ДЕФЕКТОЛОГ.

Сиротина Светлана Викторовна - учитель начальных классов.1 категория. Образование высшее. Педагогический стаж – 17 лет. Закончила ЯГПУ( Ярославский Государственный Педагогический Университет). Квалификация по диплому – учитель начальных классов.

Шинакова Мария Владимировна – учитель начальных классов. Высшая категория. Образование высшее. Общий стаж 22 года, педагогический – 17 лет. Закончила ЯГПУ( Ярославский Государственный Педагогический Университет). Квалификация по диплому – учитель русского языка и литературы.

Ядрова Надежда Юрьевна – учитель начальных классов. 1 категория. Образование высшее. Общий стаж 23 года, педагогический – 23 лет. Закончила ЯГПУ (Ярославский Государственный Педагогический Университет) Угличский Пед. колледж. Квалификация по диплому – учитель начальных классов, биологии.