Страница обновлена 25.03.2019

Страница обновлена 25.03.2019

Страница обновлена 25.03.2019

Бровкина Татьяна Александровна – учитель истории. 1 категория. Образование высшее. Общий стаж 18 лет, педагогический – 18 лет. Закончила ЯрГУ (Ярославский Государственный Университет). Квалификация по диплому – историк преподаватель..

Матвеева Лариса Григорьевна - учитель истории, обществознания и английского языка. Образование высшее. Высшая категория. Общий стаж 42 года, педагогический – 42 года. Закончила ЯГПУ ( Ярославский Государственный Педагогический Университет). Квалификация по диплому – учитель истории, обществознания и английского языка.
Петрова Юлия Николаевна – учитель географии. 1 категория. Образование высшее. Общий стаж 25 лет, педагогический – 16 лет. Закончила ЯГПУ (Ярославский Государственный Педагогический Университет). Квалификация по диплому – учитель географии.
Ткаченко Ольга Валентиновна – учитель истории. Высшая категория. Образование высшее. Общий стаж 26 лет, педагогический –26 лет. Закончила ЯГПИ (Ярославский Государственный Педагогический Институт). Квалификация по диплому – учитель истории.