Страница обновлена 31.07.2020

Режим работы ОУ

Школа работает в две смены.

Обучение в школе организовано по учебным четвертям – 1-9 классы, по полугодиям – 10-11 классы. По 5-ти дневной рабочей неделе занимаются обучающихся 1-6 классы, по 6-ти дневной неделе – обучающихся 7-11 классов. В первую смену обучаются 567 человек (21 класс), во вторую смену 352 человека (13 классов). Было создано 2 группы продленного дня, которые посещали 50 обучающихся в начальной школе.

Работа ОУ в каникулярный период

Для рационального использования каникулярного времени у школьников, их оздоровления и отдыха, для приобретения трудовых навыков  и вовлечения учащихся в общественно-полезную деятельность в школе работают детский оздоровительный лагерь для учащихся 1-4 классов, профильный лагерь для учащихся 7-8 классов. Организована работа учащихся 5 – 8 классов на пришкольном участке по озеленению школьной территории.