Страница обновлена 26.04.2019

Страница обновлена 26.04.2019

Никитина Ирина Михайловна – социальный педагог. Образование высшее. 1 категория. Общий стаж 30 лет, педагогический – 27 лет. Закончила ЯГПУ(Ярославский Государственный Педагогический Университет). Квалификация по диплому – учитель родного языка и литературы.

Клюева Анастасия Сергеевна - психолог,1 категория. Образование высшее. Закончила Марийский Государственный Университет в г. Йошкар-Ола. Факультет Психологии и безопасности жизнедеятельности, по специальности "Психология" в 2011 г. Общий стаж работы 4,5 года. В школе №74 с октября 2015 г. В 2013 г. присвоена I квалификационная категория.

Скрабов Владимир Васильевич– педагог дополнительного образования. Высшая категория. Образование неполное высшее.

Шлянникова Ирина Семеновна- Воспитатель. Закончила Рыбинское дошкольное Пед. Училище в 1973г. Пед. Стаж- 43 года.