Страница обновлена 13.02.2020

пн, ср  –  с 13.00 до 15.00

Количество мест для приема детей в 1 класс

на 2020-2021 учебный год – 100

На 14.02 – подано 72 заявления. Ваканьных мест – 28.

В 2020-21 учебном году  планируется открыть 4 класса. Системы обучения : "Начальная школа XXI века", "Система Д. Б. Эльконина – В. В. Давыдова"

Педагоги:  Шинакова М. В., Гусакова Л. А., Кузнецова О. Ю.

• При подаче заявления о приёме ребёнка в 1 класс через портал Госуслуг и получения статуса «Рассмотрение заявки» заявитель в течение 3 рабочих дней со дня подачи заявления, должен обратиться в школу и подтвердить подлинность представленной на Едином портале информации (предоставить оригиналы документов) (п.1.8.2. Порядка).
  • В случае неявки родителей (законных представителей) в течение 3 рабочих дней с момента подачи заявления через Единый портал с оригиналами документов заявление отклоняется (п.1.8.3. Порядка).  Как пройти регистрацию

Прием граждан в общеобразовательное учреждение осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина в Российской Федерации.
Для зачисления ребенка в 1-й класс родители (законные представители) закрепленных лиц предоставляют документы:

• оригинал свидетельства о рождении ребенка либо заверенную в установленном порядке копию документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося);
  • оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории.