Страница обновлена 21.01.2019

Приём заявлений в 1 класс начинается 31 января в 10'00 для зарегистрированных на территории микрорайона школы.

В 2019-2020учебном году будет  открыто три 1-х класса в количестве до 30 человек в классе. Учителя: Кузьмичева Татьяна Валерьевна, Пикина Анна Львовна, Саламатина Ольга Викторовна.

Преимущественным правом для зачисления в школу обладают дети граждан, имеющих право на первоочередное предоставление места в организации, осуществляющей образовательную деятельность в соответствии с законодательством РФ и нормативными правовыми актами субъектов РФ:

• При подаче заявления о приёме ребёнка в 1 класс через портал Госуслуг и получения статуса «Рассмотрение заявки» заявитель в течение 3 рабочих дней со дня подачи заявления, должен обратиться в школу и подтвердить подлинность представленной на Едином портале информации (предоставить оригиналы документов) (п.1.8.2. Порядка).

В случае неявки родителей (законных представителей) в течение 3 рабочих дней с момента подачи заявления через Единый портал с оригиналами документов заявление отклоняется (п.1.8.3. Порядка).

Прием граждан в общеобразовательное учреждение осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина в Российской Федерации.
Для зачисления ребенка в 1-й класс родители (законные представители) закрепленных лиц предоставляют документы:

• оригинал свидетельства о рождении ребенка либо заверенную в установленном порядке копию документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося);
  • оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории.