Страница обновлена 21.10.2019

Приём заявлений в 1 класс начинается 31 января в 10'00 для зарегистрированных на территории микрорайона школы.

В 2019-2020 учебном году открыто четыре 1-х класса в количестве до 30 человек в классе. Учителя: Кузьмичева Татьяна Валерьевна, Пикина Анна Львовна, Саламатина Ольга Викторовна, Соловьева Мария Васильевна.  Программа Эльконина – Давыдова; программа Начальная школа XXI век .

• При подаче заявления о приёме ребёнка в 1 класс через портал Госуслуг и получения статуса «Рассмотрение заявки» заявитель в течение 3 рабочих дней со дня подачи заявления, должен обратиться в школу и подтвердить подлинность представленной на Едином портале информации (предоставить оригиналы документов) (п.1.8.2. Порядка).
  • В случае неявки родителей (законных представителей) в течение 3 рабочих дней с момента подачи заявления через Единый портал с оригиналами документов заявление отклоняется (п.1.8.3. Порядка).  Как пройти регистрацию

Прием граждан в общеобразовательное учреждение осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина в Российской Федерации.
Для зачисления ребенка в 1-й класс родители (законные представители) закрепленных лиц предоставляют документы:

• оригинал свидетельства о рождении ребенка либо заверенную в установленном порядке копию документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося);
  • оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории.