Страница обновлена 13.08.2020

Страница обновлена 13.08.2020

Андронова И. В. была редактором школьного сайта многие годы (с самого его создания). И почти всегда в работе помогали ребята.

Дизайн сайта – Климов Александр и Кузнецов Илья. Далее над сайтом работали Мрачковский Дмитрий, Саблин Евгений, Воронцов Максим, Тихов Роман, Куделин Алексей. Все эти ученики уже закончили нащу школу, а некоторые уже и ВУЗы. Фотографии для сайта предоставляют Каликин Ю. Н., Петрова Ю. Н.,Суханова О.В., Уткина Г.Н., Шинакова М. В., Андронова И. В. и др.

30 августа 2016 года были опубликованы результаты Общероссийского рейтинга школьных сайтов , в котором наша школа принимает участие каждый год. В этом году наш сайт снова вошел в список сайтов высокого уровня, набрав 93 балла из 100 и вошел в «зеленую зону».

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

19 марта 2015 года Российский новый университет (РосНОУ) и издательство «Просвещение» объявили результаты Общероссийского рейтинга школьных сайтов (зима 2015). Сайт нашей школы вошел в категорию "Сайты отличного качества", получив 45 баллов из 50. Диплом сайта.

Объявлены результаты Общероссийского рейтинга школьных сайтов Лето 2014.  Наш сайт признан сайтом высокого уровня информационной насыщенности и вошел в «зеленую зону».
Общероссийский рейтинг школьных сайтов

В 2007г. был проведен первый конкурс сайтов средних общеобразовательных учреждений регионов Центрального федерального округа.Из более 200 заявок эксперты выбирали победителей по трем номинациям: "Самый лучший сайт школы", "Самый интерактивный сайт", "Самый информативный сайт". При подведении итогов конкурса учитывались следующие критерии: дизайн, интерактивность, информативность, инновационность.

Наша школа стала победителем в номинации "Самый интерактивный сайт"!