Страница обновлена 28.11.2019

Страница обновлена 28.11.2019
  • Фильм "ДЕНЬ МАТЕРИ"
  • Призеры и победители школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников!Ребята,я горжусь вами!
  • Кажется совсем недавно было 1 сентября,но уже сегодня мы подвели итоги 1 учебной четверти.В целом, я очень довольна нашими результатами.Из 28 учащихся 17 закончили на "4"и "5",двое отличников,еще двое,к огромному моему сожалению, С 1 четверкой.Четверо имеют по 1 тройке и еще трое по две.Надеюсь,ребята ,вы подтянитесь.Желаю всем отличных и веселых каникул! НАШИ УМНИКИ И УМНИЦЫ!Так держать!
  • Когда проиграть не стыдно?Думаю,когда ты сделал все ,что мог и даже больше.Моя замечательная команда,вы сегодня были не просто молодцы,а супер!Как играли!Смотрела на вас с восхищением! Егор Смирнов- бесспорный лидер сегодня на площадке,какая воля,стремительность!Кирилл Алексеенков-безупречный игрок,очень стойкий,умело отражал подачи соперников,Леша Ядров быстрый,инициативный.Мальчишки не только сами играли,но и прикрывали подачи в адрес девочек.Лиза Киселева-ловко ловила мячи и умело делала подачи.Катя Ворожцова – ответственно,спокойно выполняла свою задачу!Катя Соболева-маленькая ,худенькая смогла дать отпор самому грозному участнику из 6"б".РЕБЯТА ВЫ ЛУЧШИЕ!Отдельное спасибо ,всем кто поддерживал свой класс.А так же нашей редколлегии:Чихачевой Полине,Павловой Полине и Буквиной Алене.