Страница обновлена 28.07.2017

Страница обновлена 28.07.2017

Андронова И. В. ведет кружки, факультативы и внеурочную деятельность по информатике в различных классах – начиная с 1 класса(пропедевтический курс), заканчивая 11(решение задач повышенной сложности).

Система построена таким образом, чтобы помочь учащимся заинтересоваться информатикой вообще и найти ответы на вопросы, с которыми им приходится сталкиваться в повседневной жизни при работе с большим объемом информации; научиться общаться с компьютером, который ничего не умеет делать, если не умеет человек, углубить знания учащихся в основах алгоритмизации и программирования. Курс развивает коммутативные и интеллектуальные способности учащихся. Создает мотивацию для участия во внеклассных мероприятиях.