Страница обновлена 10.09.2023

Страница обновлена 10.09.2023

Олимпиада школьников

Организатором школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников (приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013г. № 1252) является департамент образования мэрии города Ярославля. С документами, регламентирующими организацию и проведение школьного этапа, можно ознакомится на сайте департамента образования мэрии города Ярославля.

ПРИКАЗ  О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в средней школе № 74 в 2016-2017 учебном году.