Страница обновлена 07.07.2020

Дополнительное образовобразование

Вниманию родителей! Запись обучающихся на программы дополнительного образования 2020-2021 учебного года будет открыта 20 августа 2020 года. Чтобы вы могли оперативно отслеживать процедуру записи и обучения в учреждениях, реализующих программы дополнительного образования, ознакомьтесь, пожалуйста, с функционалом личного кабинета ребёнка (сертификата) и с инструкцией как записаться в группу на выбранную программу. Проверьте и исправьте (если подавалась заявка на получение сертификата не с вашего адреса электронной почты) в "Настройках пользователя"личного кабинета ребенка по строке «Настройка электронной почты»

Получить сертификат можно двумя способами:

1. оформление онлайн-заявки на портале персонифицированного дополнительного образования Ярославской области (https://yar.pfdo.ru)

2. личный визит в образовательную организацию (в городе Ярославль все образовательные организации имеют право выдачи сертификатов)

Сертификат оформляется бесплатно!

Памятка и видеоролик о сертификате дополнительного образования.