Страница обновлена 29.10.2018

Информационно-коммуникационные технологии позволяют современной школе предоставить услуги в электронном виде:

Программный комплекс АСИОУ+РИД для реализации услуг в электронном виде обеспечивает оперативное взаимодействие между учителями, обучающимися, родителями и администрацией образовательного учреждения. Доступ к интернет-дневнику (логин и пароль) родители получают в школе после того, как подпишут согласие на размещение данных о ребёнке на сайте РИД. Обращаем внимание, что данные в интернет-дневник отправляются обезличенные, без имён и фамилий обучающихся. Родители могут видеть успеваемость только своего ребёнка. Помощь в работе с сайтом РИД вам окажет учитель физики Борисова Марина Гурьяновна.

С 01.01.2019г. вход в региональный интернет – дневник  http://dnevnik76.ru/ будет возможен исключительно с использованием подтвержденной учетной записи портала госуслуг (www.gosuslugi.ru). Регистрация и подтверждение учетной записи осуществляется в любом из центров « Мои Документы». Для вашего удобства ГАУ  ЯО «МФЦ» готово организовать взаимодействие со школой  в лице классного руководителя Вашего ребенка и упростить для родителей процедуру обращение в «Мои Документы».

С этой целью Вам необходимо заполнить заявление  о регистрации в Единой системе идентификации и аунтификации  – ЕСИА (портал  госуслуги), указав ВАШИ паспортные   данные, СНИЛС и номер Вашего мобильного телефона и отметив галочкой  «зарегистрировать  подтвержденную учетную запись», если регистрация на портале госуслуг вами ранее не осуществлялась; при самостоятельной  регистрации и наличии неподтвержденной учетной записи в заявлении отметить галочкой «подтвердить учетную запись».

Заявление передать классному руководителю.

После создания подтвержденной учетной записи на номер Вашего мобильного телефона придет СМС с одноразовым паролем, который при первом  входе необходимо изменить на удобный для Вас, следуя инструкциям портала. Вход в систему с помощью учётной записи ЕСИА может осуществляться по номеру телефона, СНИЛС или e-mail, указанных при регистрации. Используя учетную запись (ЕСИА) можно заходить в свой личный кабинет в пенсионном фонде, налоговой службе, на портале Госуслуги, электронном региональном дневнике и др.

Презентация "Переход на авторизацию граждан в региональном интернет-дневнике через Госуслуги"