Страница обновлена 28.07.2017

Страница обновлена 28.07.2017

Информация, подлежащая обязательному размещению согласно постановлению Правительства РФ N 582 от 10.07.2013 "Об утверждении правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации"

Обязательные для добавления на сайт разделы в соответствии с письмом Департамента образования ЯО от 6 августа 2012 года

Для обеспечения безопасности образовательного процесса заключен договор на обслуживание тревожной кнопки с ООО   «Охранное предприятие «Вымпел». Кроме того, установлена Автоматическая пожарная сигнализация, которая обслуживается Муниципальным учреждением «Муниципальная пожарная охрана».