Страница обновлена 26.09.2019

Олимпиада школьников

Организатором школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников (приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013г. № 1252) является департамент образования мэрии города Ярославля. С документами, регламентирующими организацию и проведение школьного этапа, можно ознакомится на сайте департамента образования мэрии города Ярославля.

Ответственный за проведение школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников Пикина Анна Львовна. Телефон 4852 -73-83-62. Кабинет завучей, 2 этаж.

Для участия в олимпиаде необходимо заполнить заявление и согласие на обработку персональных данных.

ПРИКАЗ  О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019/20 учебном году.

Информация о сроках проведения в ОУ проверки олимпиадных работ школьного этапа ВсОШ, показа олимпиадных работ, разбора олимпиадных заданий и рассмотрения апелляций по каждому общеобразовательному предмету (исключая испанский, итальянский, китайский языки).

Организационно-технологическая модель проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников