Страница обновлена 26.08.2020

Страница обновлена 26.08.2020

Акция "Дети вместо цветов"

Первого сентября по всей России проходит ежегодная добровольная благотворительная акция «Дети вместо цветов» (далее – Акция).

Эта Акция о том, как наполнить привычный праздник смыслом и начать новый учебный год с хорошего дела. Фонд приглашает к участию все образовательные учреждения г. Ярославля.

Суть Акции: вместо множества букетов на праздник «1 сентября», дети и их родители, решившие принять участие в Акции, дарят учителю один букет. Это может быть общий букет от всего класса или по одному цветку от каждого ученика, собранные в единый букет для своего учителя. Остальные средства, которые планировалось потратить на цветы, родители направляют на помощь подопечному Фонда (через сайт географиядобра.рф) , маленькому жителю г. Ярославля – Роману Лебедеву. Диагноз: ДЦП, спастико-дискинетическая форма, спастический тетрапарез, поражение ЦНС

Задача Акции - показать пример благотворительности

По итогам Акции на сайте Фонда географиядобра.рф будет предоставлена отчетность об оказанной помощи.