Страница обновлена 27.11.2020

Страница обновлена 27.11.2020

Антитеррористическая безопасность

Согласно представлению УМВД России по Ярославской области от 15.08.2013 года № 27/7-8250 «Об устранении недостатков, способствующих ослаблению антитеррористической защищенности образовательных учреждений г. Ярославля»:
  1. В школе  осуществляется  контроль за пропускным режимом в образовательное  учреждение
  2. Установлена кнопка экстренного вызова полиции.
  3. Установлено видеонаблюдение в помещении школы и по наружному периметру.
  4. Родители провожают детей до двери образовательного учреждения и при необходимости ожидают их в малом фойе (перед вторыми дверями в школьное здание).
  5. При возникновении каких-либо  затруднений ( при необходимости встречи с классным руководителем или для решения личного вопроса) все  вопросы адресуются дежурному администратору, который принимает решение.
  6. Диалог с посетителями, в том числе с лицами, прибывшими для проверки,  начинается с проверки наличия у них документов, удостоверяющих личность, и предписания на право проверки. Допуск производится после соответствующего разрешения должностного лица, имеющего на это полномочия.

Памятки для обучающихся и родителей

Творческие работы обучающихся