Страница обновлена 12.04.2024

Страница обновлена 12.04.2024

Нормативные документы :

Уважаемые абитуриенты и родители абитуриентов, однозначно прошедших в 10 класс по результатам рейтинга, мы просим вас 19-21 июля (до 17.00) по адресу электронной почты 10klass074@mail.ru уведомить нас о вашем решении следующими формулировками:

1. фамилия, имя, отчество, профиль  – «с зачислением согласен»

2. фамилия, имя, отчество, профиль  – «от зачисления отказываюсь»

!!!Это важно для администрации школы и, главное, для участников индивидуального отбора, которые находятся строчками ниже

Памятка о подаче документов в 10 класс ПОСЛЕ прохождения индивидуального обора

Необходимые документы  для участия в индивидуальном отборе

ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ:

1. Паспорт и копию паспорта заявителя (стр. 2-3)
  2. Согласие на обработку персональных данных  Дата на Согласии на обработку персональных данных соответствует дате подачи документов, т.е. 11.07.2023 или 12.07.2023 или 13.07.2023
  3. Заявление на участие в индивидуальном отборе в профильный класс. Дата на Заявлении на участие в индивидуальном отборе соответствует дате подачи документов, т.е. 11.07.2023 или 12.07.2023 или 13.07.2023
  4. Копия аттестата об основном общем образовании, заверенная руководителем образовательной организации, в которой учился участник индивидуального отбора (титул аттестата; лицевая и оборотная сторона Приложения). При наличии подлинника аттестата и незаверенной копии мы заверим ее сами.
  5. Справка или копия справки о результатах прохождения ГИА, заверенная руководителем образовательной организации, в которой обучался (обучается) участник индивидуального отбора, с указанием количества баллов, набранных обучающимся.
  6. Справка об обучении в классе с углубленным изучением предмета, заверенная руководителем образовательной организации, в которой учился участник индивидуального отбора (при наличии).
  7. Копии документов, подтверждающих наличие преимущественного права приёма (при наличии)
  8. Копии документов, подтверждающих наличие права приёма вне конкурса (при наличии)

Учебные планы

•